1. Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Alte Herren

Freitag

18:15 - 20:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

A-Junioren

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

B-Junioren

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz Neckarwestheim

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

C1-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

C2-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

D1-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Neckarwestheim

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Neckarwestheim

Mannschaftstraining

D3-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz Neckarwestheim

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

D4-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz Neckarwestheim

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

E1-Junioren

Montag

18:30 - 19:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

E3-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

F1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

F2-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Bambini

Freitag

17:00 - 18:15

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Kommende Spiele

23.03.2019

10:30

SC Ilsfeld.

E2-Jun

10:30

SSV Auenst.

E3-Jun

11:30

SGM Herbol.

D3-Jun

11:45

SV Leingar.

E1-Jun

12:45

C2-Jun

Neckarsulm.

13:00

D1-Jun

FSV Friedr.

13:00

SGM Bracke.

D2-Jun

14:30

C1-Jun

TSG Heilbr.

16:15

TG Böcking.

A-Jun

24.03.2019

10:30

SGM Unterg.

B-Jun

13:00

2. Spfr

TSV Cleebr.

15:00

1. Spfr

VfL Bracke.

30.03.2019

10:30

E3-Jun

SC Böcking.

11:45

E2-Jun

TV Flein I.

13:00

TG Böcking.

C2-Jun

13:00

D1-Jun

TG Böcking.

13:00

E1-Jun

TV Flein I.

13:00

SC Oberes .

D2-Jun

16:15

A-Jun

SGM Güglin.

31.03.2019

10:30

B-Jun

SV Schluch.

13:15

SV Leingar.

2. Spfr

15:00

SV Leingar.

1. Spfr

02.04.2019

18:00

SGM Nordha.

C1-Jun

Termine

22.03.2019 20:00

Hauptversammlung

Sportheim Spfr. Lauffen

26.04.2019 10:00

Ostercamp -Torhüter (TSG Fussballschule)

Sportplatz Lauffen

26.04.2019 10:00

Ostercamp - Feldspieler (TSG Fussballschule)

Sportplatz Lauffen

Jetzt Online: 4

Heute Online: 298

Gestern Online: 379

Diesen Monat: 8152

Letzter Monat: 10652

Total: 200307