• +++ 22.09.2018: Anmeldung zum 45. Katzenbeisser Cup offen! +++
  • +++ 22.09.2018: Anmeldung zum 45. Katzenbeisser Cup offen! +++
  • +++ 22.09.2018: Anmeldung zum 45. Katzenbeisser Cup offen! +++
  • +++ 22.09.2018: Anmeldung zum 45. Katzenbeisser Cup offen! +++
  • +++ 22.09.2018: Anmeldung zum 45. Katzenbeisser Cup offen! +++
  • +++ 22.09.2018: Anmeldung zum 45. Katzenbeisser Cup offen! +++
  • +++ 22.09.2018: Anmeldung zum 45. Katzenbeisser Cup offen! +++
  • +++ 22.09.2018: Anmeldung zum 45. Katzenbeisser Cup offen! +++
  • +++ 22.09.2018: Anmeldung zum 45. Katzenbeisser Cup offen! +++
  • +++ 22.09.2018: Anmeldung zum 45. Katzenbeisser Cup offen! +++

1. Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Alte Herren

Freitag

18:15 - 20:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

A-Junioren

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

B-Junioren

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz Neckarwestheim

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

C1-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

C2-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

D1-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Neckarwestheim

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Neckarwestheim

Mannschaftstraining

D3-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz Neckarwestheim

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining Winter

D4-Junioren

Montag

16:30 - 19:00

Sportplatz Neckarwestheim

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

E1-Junioren

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

E3-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

F1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining Winter

F2-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Bambini

Freitag

17:00 - 18:15

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Mini-Bambini

Freitag

17:00 - 17:45

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Mannschaftstraining

Kommende Spiele

29.09.2018

10:30

E3-Jun

SGM Cleebr.

11:45

E2-Jun

SGM Cleebr.

12:00

SGM Massen.

D2-Jun

12:45

SGM Ilsfel.

C2-Jun

13:00

SGM Herbol.

D4-Jun

13:00

D3-Jun

SGM Erlenb.

13:00

E1-Jun

SGM Cleebr.

14:30

D1-Jun

Neckarsulm.

14:30

Türkspor N.

C1-Jun

16:15

A-Jun

SGM Obergr.

30.09.2018

10:30

SGM Güglin.

B-Jun

15:00

FC Kirchha.

2. Spfr

15:00

SGM Massen.

1. Spfr

01.10.2018

18:00

D4-Jun

SGM Lauffe.

18:00

SGM Lauffe.

D3-Jun

04.10.2018

18:30

D3-Jun

TSV Weinsb.

06.10.2018

10:00

FSV Friedr.

D1-Jun

10:30

SGM Frauen.

E2-Jun

10:30

SV Leingar.

E3-Jun

11:45

SV Leingar.

E1-Jun

12:45

C2-Jun

TSG Heilbr.

13:00

D4-Jun

Aramäer He.

14:30

C1-Jun

SV Leingar.

14:30

D2-Jun

SC Oberes .

14:30

FSV Friedr.

D3-Jun

16:15

A-Jun

SGM Kirchh.

07.10.2018

10:30

B-Jun

FC Union H.

Termine

04.01.2019 16:30

45. Katzenbeißer Cup _Ü50 Mannschaften

Stadthalle Lauffen

05.01.2019 10:00

45. Katzenbeißer Cup _Ü40 Mannschaften

Stadthalle Lauffen

Jetzt Online: 2

Heute Online: 69

Gestern Online: 329

Diesen Monat: 9519

Letzter Monat: 9980

Total: 132991