- +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
- +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
- +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
- +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
- +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
- +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
- +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
- +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
- +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
- +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
E-Junioren - Aktuell
Die letzten Spiele:
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
||
---|---|---|---|---|---|
12.03.2024 18:00 |
SGM TSV Brettach KoBra I |
SGM Gundelsheim Krumme Ebene am Neckar I |
9:5 |
||
15.03.2024 17:00 |
Türkspor Neckarsulm |
SGM TSV Brettach KoBra I |
3:3 |
||
16.03.2024 11:30 |
SGM Gundelsheim Krumme Ebene am Neckar I |
SSV Klingenberg |
5:4 |
||
16.03.2024 11:30 |
SGM Eberstadt/Gellmersbach I |
TGV Eintracht Beilstein I |
5:2 |
Die nächsten Spiele:
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
||
---|---|---|---|---|---|
20.03.2024 18:00 |
Spfr Lauffen I |
SGM Neudenau/Siglingen |
|||
12.04.2024 17:15 |
SSV Klingenberg |
Türkspor Neckarsulm |
|||
13.04.2024 11:00 |
SGM Neudenau/Siglingen |
SGM Gundelsheim Krumme Ebene am Neckar I |
|||
13.04.2024 11:30 |
SGM TSV Brettach KoBra I |
SGM Eberstadt/Gellmersbach I |
Tabelle
Platz |
|
Team |
Sp |
S |
U |
N |
Tore |
Diff |
P |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
SGM TSV Brettach KoBra I |
2 |
1 |
1 |
0 |
12:8 |
4 |
4 |
|
2 |
|
Spfr Lauffen I |
1 |
1 |
0 |
0 |
4:1 |
3 |
3 |
|
3 |
|
SSV Klingenberg |
2 |
1 |
0 |
1 |
7:6 |
1 |
3 |
|
4 |
|
TGV Eintracht Beilstein I |
2 |
1 |
0 |
1 |
9:9 |
0 |
3 |
|
5 |
|
SGM Eberstadt/Gellmersbach I |
2 |
1 |
0 |
1 |
6:6 |
0 |
3 |
|
6 |
|
SGM Gundelsheim Krumme Ebene am Neckar I |
2 |
1 |
0 |
1 |
10:13 |
-3 |
3 |
|
7 |
|
Türkspor Neckarsulm |
2 |
0 |
1 |
1 |
7:10 |
-3 |
1 |
|
8 |
|
SGM Neudenau/Siglingen |
1 |
0 |
0 |
1 |
1:3 |
-2 |
0 |