• +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++

E-Junioren - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.03.2024 11:00

SGM Neudenau/Siglingen

SSV Klingenberg

1:3

09.03.2024 11:30

TGV Eintracht Beilstein I

Türkspor Neckarsulm

7:4

09.03.2024 12:45

Spfr Lauffen I

SGM Eberstadt/Gellmersbach I

4:1

12.03.2024 18:00

SGM TSV Brettach KoBra I

SGM Gundelsheim Krumme Ebene am Neckar I

9:5

15.03.2024 17:00

Türkspor Neckarsulm

SGM TSV Brettach KoBra I

3:3

16.03.2024 11:30

SGM Gundelsheim Krumme Ebene am Neckar I

SSV Klingenberg

5:4

16.03.2024 11:30

SGM Eberstadt/Gellmersbach I

TGV Eintracht Beilstein I

5:2

20.03.2024 18:00

Spfr Lauffen I

SGM Neudenau/Siglingen

12:0

11.04.2024 18:00

SGM TSV Brettach KoBra I

SGM Eberstadt/Gellmersbach I

3:5

12.04.2024 17:15

SSV Klingenberg

Türkspor Neckarsulm

3:8

13.04.2024 11:00

SGM Neudenau/Siglingen

SGM Gundelsheim Krumme Ebene am Neckar I

3:10

13.04.2024 11:30

TGV Eintracht Beilstein I

Spfr Lauffen I

1:7

20.04.2024 11:30

TGV Eintracht Beilstein I

SGM Neudenau/Siglingen

20.04.2024 11:30

Türkspor Neckarsulm

SGM Gundelsheim Krumme Ebene am Neckar I

20.04.2024 11:30

SGM Eberstadt/Gellmersbach I

SSV Klingenberg

20.04.2024 12:45

Spfr Lauffen I

SGM TSV Brettach KoBra I

Zur Anmeldung

27.04.2024 11:00

SGM Neudenau/Siglingen

Türkspor Neckarsulm

27.04.2024 11:30

SGM Gundelsheim Krumme Ebene am Neckar I

SGM Eberstadt/Gellmersbach I

27.04.2024 11:30

SGM TSV Brettach KoBra I

TGV Eintracht Beilstein I

27.04.2024 11:30

SSV Klingenberg

Spfr Lauffen I

04.05.2024 11:30

SGM Eberstadt/Gellmersbach I

Türkspor Neckarsulm

04.05.2024 11:30

SGM TSV Brettach KoBra I

SGM Neudenau/Siglingen

04.05.2024 11:30

TGV Eintracht Beilstein I

SSV Klingenberg

04.05.2024 12:45

Spfr Lauffen I

SGM Gundelsheim Krumme Ebene am Neckar I

Zur Anmeldung

11.05.2024 11:00

SGM Neudenau/Siglingen

SGM Eberstadt/Gellmersbach I

11.05.2024 11:30

Türkspor Neckarsulm

Spfr Lauffen I

11.05.2024 11:30

SSV Klingenberg

SGM TSV Brettach KoBra I

11.05.2024 11:30

SGM Gundelsheim Krumme Ebene am Neckar I

TGV Eintracht Beilstein I

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Nächstes Spiel

20.04.2024 12:45

Spfr Lauffen I

SGM TSV Brettach KoBra I

Jetzt Online: 8

Heute Online: 158

Gestern Online: 527

Diesen Monat: 6917

Letzter Monat: 13754

Total: 912685