Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.08.2020 18:00

SGM Krumme Ebene am Neckar

FSV Friedrichshaller SV

1:2

23.08.2020 15:00

FV Wüstenrot

TGV Dürrenzimmern

2:2

23.08.2020 15:00

TSG Heilbronn

VfR Heilbronn

1:2

23.08.2020 15:00

SC Böckingen

Neckarsulmer Sport-Union II

3:4

23.08.2020 15:00

Türkspor Obersulm zg.

FC Union Heilbronn

23.08.2020 15:00

Aramäer Heilbronn

FSV Schwaigern

1:1

23.08.2020 15:00

Spfr Untergriesheim

SC Ilsfeld

5:1

23.08.2020 15:00

Spfr Lauffen

SG Stetten-Kleingartach

2:0

23.08.2020 15:00

SV Schluchtern

SG Bad Wimpfen

2:0

29.08.2020 17:00

VfR Heilbronn

SGM Krumme Ebene am Neckar

2:0

30.08.2020 15:00

FC Union Heilbronn

VfL Brackenheim

0:0

30.08.2020 15:00

SC Ilsfeld

Aramäer Heilbronn

3:3

30.08.2020 15:00

Neckarsulmer Sport-Union II

TSG Heilbronn

4:2

30.08.2020 15:00

FSV Friedrichshaller SV

FV Wüstenrot

6:1

30.08.2020 15:00

SG Bad Wimpfen

Spfr Lauffen

1:0

30.08.2020 15:00

SG Stetten-Kleingartach

Spfr Untergriesheim

1:4

30.08.2020 15:00

FSV Schwaigern

Türkspor Obersulm zg.

30.08.2020 15:30

TGV Dürrenzimmern

SV Schluchtern

1:3

06.09.2020 15:00

Spfr Untergriesheim

SG Bad Wimpfen

7:4

06.09.2020 15:00

Aramäer Heilbronn

SG Stetten-Kleingartach

1:3

06.09.2020 15:00

Spfr Lauffen

TGV Dürrenzimmern

1:4

06.09.2020 15:00

SV Schluchtern

FSV Friedrichshaller SV

3:2

06.09.2020 15:00

FV Wüstenrot

VfR Heilbronn

1:4

06.09.2020 15:00

SGM Krumme Ebene am Neckar

Neckarsulmer Sport-Union II

5:1

06.09.2020 15:00

FC Union Heilbronn

FSV Schwaigern

4:0

06.09.2020 15:00

Türkspor Obersulm zg.

SC Ilsfeld

06.09.2020 15:30

VfL Brackenheim

SC Böckingen

0:1

10.09.2020 19:30

VfL Brackenheim

Aramäer Heilbronn

1:2

10.09.2020 19:30

VfR Heilbronn

Neckarsulmer Sport-Union II

1:1

10.09.2020 19:30

SG Stetten-Kleingartach

SGM Krumme Ebene am Neckar

0:4

10.09.2020 19:30

TGV Dürrenzimmern

SC Böckingen

2:2

10.09.2020 19:30

SC Ilsfeld

FV Wüstenrot

4:1

10.09.2020 19:30

FSV Schwaigern

SV Schluchtern

0:2

10.09.2020 19:30

Türkspor Obersulm zg.

Spfr Untergriesheim

13.09.2020 11:00

VfR Heilbronn

SV Schluchtern

2:2

13.09.2020 15:00

Neckarsulmer Sport-Union II

FV Wüstenrot

2:2

13.09.2020 15:00

FSV Friedrichshaller SV

Spfr Lauffen

3:5

13.09.2020 15:00

TGV Dürrenzimmern

Spfr Untergriesheim

2:3

13.09.2020 15:00

SG Stetten-Kleingartach

Türkspor Obersulm zg.

13.09.2020 15:00

SC Ilsfeld

FC Union Heilbronn

1:2

13.09.2020 15:00

FSV Schwaigern

VfL Brackenheim

1:0

13.09.2020 15:00

SC Böckingen

TSG Heilbronn

1:1

20.09.2020 15:00

Aramäer Heilbronn

TGV Dürrenzimmern

5:0

20.09.2020 15:00

Spfr Untergriesheim

FSV Friedrichshaller SV

4:2

20.09.2020 15:00

Spfr Lauffen

VfR Heilbronn

2:2

20.09.2020 15:00

SV Schluchtern

Neckarsulmer Sport-Union II

3:1

20.09.2020 15:00

SGM Krumme Ebene am Neckar

SC Böckingen

2:3

20.09.2020 15:00

FSV Schwaigern

SC Ilsfeld

3:3

20.09.2020 15:00

FC Union Heilbronn

SG Stetten-Kleingartach

4:1

20.09.2020 15:00

Türkspor Obersulm zg.

SG Bad Wimpfen

20.09.2020 15:30

VfL Brackenheim

TSG Heilbronn

6:1

24.09.2020 19:30

SG Bad Wimpfen

TSG Heilbronn

7:1

25.09.2020 19:30

SC Ilsfeld

VfL Brackenheim

0:1

26.09.2020 14:00

VfR Heilbronn

Spfr Untergriesheim

3:1

27.09.2020 15:00

Neckarsulmer Sport-Union II

Spfr Lauffen

1:2

27.09.2020 15:00

FSV Friedrichshaller SV

Aramäer Heilbronn

0:8

27.09.2020 15:00

TGV Dürrenzimmern

Türkspor Obersulm zg.

27.09.2020 15:00

SG Stetten-Kleingartach

FSV Schwaigern

0:2

27.09.2020 15:00

TSG Heilbronn

SGM Krumme Ebene am Neckar

0:1

27.09.2020 15:00

SC Böckingen

FV Wüstenrot

4:4

27.09.2020 16:00

SG Bad Wimpfen

FC Union Heilbronn

3:4

01.10.2020 19:00

Türkspor Obersulm zg.

VfL Brackenheim

01.10.2020 19:30

VfR Heilbronn

SC Böckingen

2:1

01.10.2020 19:30

FSV Friedrichshaller SV

TSG Heilbronn

5:1

01.10.2020 19:30

TGV Dürrenzimmern

SGM Krumme Ebene am Neckar

2:5

01.10.2020 19:30

SG Bad Wimpfen

FV Wüstenrot

0:2

01.10.2020 19:30

SG Stetten-Kleingartach

SV Schluchtern

1:5

01.10.2020 19:30

SC Ilsfeld

Spfr Lauffen

0:1

01.10.2020 19:30

FSV Schwaigern

Spfr Untergriesheim

2:1

04.10.2020 15:00

Aramäer Heilbronn

VfR Heilbronn

5:1

04.10.2020 15:00

Spfr Untergriesheim

Neckarsulmer Sport-Union II

5:2

04.10.2020 15:00

SV Schluchtern

SC Böckingen

1:1

04.10.2020 15:00

FV Wüstenrot

TSG Heilbronn

2:3

04.10.2020 15:00

SC Ilsfeld

SG Stetten-Kleingartach

0:1

04.10.2020 15:00

FSV Schwaigern

SG Bad Wimpfen

2:1

04.10.2020 15:00

Türkspor Obersulm zg.

FSV Friedrichshaller SV

04.10.2020 15:30

VfL Brackenheim

SGM Krumme Ebene am Neckar

1:3

08.10.2020 19:30

SG Bad Wimpfen

Aramäer Heilbronn

2:3

09.10.2020 19:00

SG Stetten-Kleingartach

VfL Brackenheim

4:2

11.10.2020 15:00

SC Böckingen

Spfr Lauffen

3:2

11.10.2020 15:00

TSG Heilbronn

SV Schluchtern

2:3

11.10.2020 15:00

SGM Krumme Ebene am Neckar

FV Wüstenrot

0:0

11.10.2020 15:00

SG Bad Wimpfen

SC Ilsfeld

4:5

11.10.2020 15:00

VfR Heilbronn

Türkspor Obersulm zg.

11.10.2020 15:00

TGV Dürrenzimmern

FSV Schwaigern

1:3

17.10.2020 13:00

TGV Dürrenzimmern

SC Ilsfeld

1:4

18.10.2020 15:00

FSV Schwaigern

FSV Friedrichshaller SV

2:2

18.10.2020 15:00

SV Schluchtern

SGM Krumme Ebene am Neckar

3:1

18.10.2020 15:00

FC Union Heilbronn

VfR Heilbronn

2:3

18.10.2020 15:30

SG Stetten-Kleingartach

SG Bad Wimpfen

1:3

21.10.2020 19:30

FC Union Heilbronn

Aramäer Heilbronn

2:1

25.10.2020 15:00

Neckarsulmer Sport-Union II

FC Union Heilbronn

0:2

25.10.2020 15:00

FSV Friedrichshaller SV

SC Ilsfeld

2:2

25.10.2020 15:00

VfR Heilbronn

FSV Schwaigern

2:1

25.10.2020 15:00

TGV Dürrenzimmern

SG Stetten-Kleingartach

3:2

25.10.2020 15:00

SG Bad Wimpfen

VfL Brackenheim

1:0

25.10.2020 15:00

TSG Heilbronn

Spfr Untergriesheim

1:7

25.10.2020 16:00

SGM Krumme Ebene am Neckar

Spfr Lauffen

2:1

28.10.2020 19:30

FC Union Heilbronn

TGV Dürrenzimmern

1:0

30.10.2020 19:00

VfL Brackenheim

SV Schluchtern

31.10.2020 14:30

VfR Heilbronn

SC Ilsfeld

01.11.2020 14:30

Aramäer Heilbronn

TSG Heilbronn

01.11.2020 14:30

Spfr Lauffen

FV Wüstenrot

01.11.2020 14:30

SG Bad Wimpfen

TGV Dürrenzimmern

01.11.2020 14:30

SG Stetten-Kleingartach

FSV Friedrichshaller SV

01.11.2020 14:30

FSV Schwaigern

Neckarsulmer Sport-Union II

01.11.2020 16:00

Spfr Untergriesheim

SGM Krumme Ebene am Neckar

04.11.2020 19:30

VfL Brackenheim

FV Wüstenrot

04.11.2020 19:30

FC Union Heilbronn

Spfr Lauffen

05.11.2020 19:30

Neckarsulmer Sport-Union II

Aramäer Heilbronn

05.11.2020 19:30

Spfr Untergriesheim

SC Böckingen

07.11.2020 14:00

VfR Heilbronn

SG Stetten-Kleingartach

07.11.2020 14:30

TGV Dürrenzimmern

VfL Brackenheim

08.11.2020 14:30

Neckarsulmer Sport-Union II

SC Ilsfeld

08.11.2020 14:30

FSV Friedrichshaller SV

SG Bad Wimpfen

08.11.2020 14:30

SV Schluchtern

Spfr Lauffen

08.11.2020 14:30

FV Wüstenrot

Spfr Untergriesheim

08.11.2020 14:30

SGM Krumme Ebene am Neckar

Aramäer Heilbronn

08.11.2020 14:30

SC Böckingen

FC Union Heilbronn

11.11.2020 19:30

FSV Friedrichshaller SV

FC Union Heilbronn

12.11.2020 19:30

Spfr Lauffen

TSG Heilbronn

12.11.2020 19:30

SC Böckingen

Aramäer Heilbronn

12.11.2020 19:30

FV Wüstenrot

SV Schluchtern

15.11.2020 14:30

Aramäer Heilbronn

FV Wüstenrot

15.11.2020 14:30

Spfr Untergriesheim

SV Schluchtern

15.11.2020 14:30

TGV Dürrenzimmern

FSV Friedrichshaller SV

15.11.2020 14:30

SG Bad Wimpfen

VfR Heilbronn

15.11.2020 14:30

Neckarsulmer Sport-Union II

SG Stetten-Kleingartach

15.11.2020 14:30

FSV Schwaigern

SC Böckingen

15.11.2020 14:30

FC Union Heilbronn

TSG Heilbronn

15.11.2020 17:30

VfL Brackenheim

Spfr Lauffen

21.11.2020 14:30

SG Bad Wimpfen

Neckarsulmer Sport-Union II

21.11.2020 14:30

VfR Heilbronn

TGV Dürrenzimmern

21.11.2020 14:30

FSV Friedrichshaller SV

VfL Brackenheim

21.11.2020 14:30

Spfr Lauffen

Spfr Untergriesheim

21.11.2020 14:30

SV Schluchtern

Aramäer Heilbronn

21.11.2020 14:30

SGM Krumme Ebene am Neckar

FC Union Heilbronn

21.11.2020 14:30

TSG Heilbronn

FSV Schwaigern

21.11.2020 14:30

SC Böckingen

SC Ilsfeld

28.11.2020 17:00

VfL Brackenheim

Spfr Untergriesheim

28.11.2020 17:00

FSV Friedrichshaller SV

VfR Heilbronn

29.11.2020 14:30

Aramäer Heilbronn

Spfr Lauffen

29.11.2020 14:30

TGV Dürrenzimmern

Neckarsulmer Sport-Union II

29.11.2020 14:30

SG Stetten-Kleingartach

SC Böckingen

29.11.2020 14:30

SC Ilsfeld

TSG Heilbronn

29.11.2020 14:30

FSV Schwaigern

SGM Krumme Ebene am Neckar

29.11.2020 14:30

FC Union Heilbronn

FV Wüstenrot

05.12.2020 14:00

VfR Heilbronn

VfL Brackenheim

06.12.2020 14:00

Neckarsulmer Sport-Union II

FSV Friedrichshaller SV

06.12.2020 14:00

Spfr Untergriesheim

Aramäer Heilbronn

06.12.2020 14:00

SV Schluchtern

FC Union Heilbronn

06.12.2020 14:00

FV Wüstenrot

FSV Schwaigern

06.12.2020 14:00

SGM Krumme Ebene am Neckar

SC Ilsfeld

06.12.2020 14:00

TSG Heilbronn

SG Stetten-Kleingartach

06.12.2020 14:00

SC Böckingen

SG Bad Wimpfen

19.02.2021 19:00

VfL Brackenheim

Neckarsulmer Sport-Union II

21.02.2021 15:00

Spfr Untergriesheim

FC Union Heilbronn

21.02.2021 15:00

Spfr Lauffen

FSV Schwaigern

21.02.2021 15:00

SV Schluchtern

SC Ilsfeld

21.02.2021 15:00

FV Wüstenrot

SG Stetten-Kleingartach

21.02.2021 15:00

SGM Krumme Ebene am Neckar

SG Bad Wimpfen

21.02.2021 15:00

TSG Heilbronn

TGV Dürrenzimmern

21.02.2021 15:00

SC Böckingen

FSV Friedrichshaller SV

27.02.2021 17:00

FSV Friedrichshaller SV

SGM Krumme Ebene am Neckar

28.02.2021 15:00

FSV Schwaigern

Aramäer Heilbronn

28.02.2021 15:00

SC Ilsfeld

Spfr Untergriesheim

28.02.2021 15:00

SG Stetten-Kleingartach

Spfr Lauffen

28.02.2021 15:00

SG Bad Wimpfen

SV Schluchtern

28.02.2021 15:00

TGV Dürrenzimmern

FV Wüstenrot

28.02.2021 15:00

VfR Heilbronn

TSG Heilbronn

28.02.2021 15:00

Neckarsulmer Sport-Union II

SC Böckingen

06.03.2021 17:00

VfL Brackenheim

FC Union Heilbronn

07.03.2021 15:00

TSG Heilbronn

Neckarsulmer Sport-Union II

07.03.2021 15:00

SGM Krumme Ebene am Neckar

VfR Heilbronn

07.03.2021 15:00

FV Wüstenrot

FSV Friedrichshaller SV

07.03.2021 15:00

SV Schluchtern

TGV Dürrenzimmern

07.03.2021 15:00

Spfr Lauffen

SG Bad Wimpfen

07.03.2021 15:00

Spfr Untergriesheim

SG Stetten-Kleingartach

07.03.2021 15:00

Aramäer Heilbronn

SC Ilsfeld

14.03.2021 15:00

SC Böckingen

VfL Brackenheim

14.03.2021 15:00

SG Stetten-Kleingartach

Aramäer Heilbronn

14.03.2021 15:00

SG Bad Wimpfen

Spfr Untergriesheim

14.03.2021 15:00

TGV Dürrenzimmern

Spfr Lauffen

14.03.2021 15:00

FSV Friedrichshaller SV

SV Schluchtern

14.03.2021 15:00

VfR Heilbronn

FV Wüstenrot

14.03.2021 15:00

Neckarsulmer Sport-Union II

SGM Krumme Ebene am Neckar

14.03.2021 15:00

FSV Schwaigern

FC Union Heilbronn

19.03.2021 19:00

VfL Brackenheim

FSV Schwaigern

21.03.2021 11:00

SV Schluchtern

VfR Heilbronn

21.03.2021 15:00

FV Wüstenrot

Neckarsulmer Sport-Union II

21.03.2021 15:00

Spfr Lauffen

FSV Friedrichshaller SV

21.03.2021 15:00

Spfr Untergriesheim

TGV Dürrenzimmern

21.03.2021 15:00

Aramäer Heilbronn

SG Bad Wimpfen

21.03.2021 15:00

FC Union Heilbronn

SC Ilsfeld

21.03.2021 15:00

TSG Heilbronn

SC Böckingen

27.03.2021 17:00

FSV Friedrichshaller SV

Spfr Untergriesheim

28.03.2021 15:00

TSG Heilbronn

VfL Brackenheim

28.03.2021 15:00

TGV Dürrenzimmern

Aramäer Heilbronn

28.03.2021 15:00

VfR Heilbronn

Spfr Lauffen

28.03.2021 15:00

SC Böckingen

SGM Krumme Ebene am Neckar

28.03.2021 15:00

SC Ilsfeld

FSV Schwaigern

28.03.2021 15:00

SG Stetten-Kleingartach

FC Union Heilbronn

28.03.2021 17:00

Neckarsulmer Sport-Union II

SV Schluchtern

05.04.2021 15:00

FSV Friedrichshaller SV

Neckarsulmer Sport-Union II

05.04.2021 15:00

Aramäer Heilbronn

Spfr Untergriesheim

05.04.2021 15:00

FC Union Heilbronn

SV Schluchtern

05.04.2021 15:00

FSV Schwaigern

FV Wüstenrot

05.04.2021 15:00

SC Ilsfeld

SGM Krumme Ebene am Neckar

05.04.2021 15:00

SG Stetten-Kleingartach

TSG Heilbronn

05.04.2021 15:00

SG Bad Wimpfen

SC Böckingen

09.04.2021 19:00

VfL Brackenheim

SC Ilsfeld

11.04.2021 15:00

Spfr Lauffen

Neckarsulmer Sport-Union II

11.04.2021 15:00

Spfr Untergriesheim

VfR Heilbronn

11.04.2021 15:00

Aramäer Heilbronn

FSV Friedrichshaller SV

11.04.2021 15:00

FC Union Heilbronn

SG Bad Wimpfen

11.04.2021 15:00

FSV Schwaigern

SG Stetten-Kleingartach

11.04.2021 15:00

SGM Krumme Ebene am Neckar

TSG Heilbronn

11.04.2021 15:00

FV Wüstenrot

SC Böckingen

15.04.2021 19:00

VfL Brackenheim

VfR Heilbronn

18.04.2021 12:30

VfR Heilbronn

Aramäer Heilbronn

18.04.2021 15:00

SGM Krumme Ebene am Neckar

VfL Brackenheim

18.04.2021 15:00

Neckarsulmer Sport-Union II

Spfr Untergriesheim

18.04.2021 15:00

SC Böckingen

SV Schluchtern

18.04.2021 15:00

TSG Heilbronn

FV Wüstenrot

18.04.2021 15:00

SG Stetten-Kleingartach

SC Ilsfeld

18.04.2021 15:00

SG Bad Wimpfen

FSV Schwaigern

18.04.2021 15:00

TGV Dürrenzimmern

FC Union Heilbronn

23.04.2021 19:00

VfL Brackenheim

SG Stetten-Kleingartach

25.04.2021 15:00

Aramäer Heilbronn

Neckarsulmer Sport-Union II

25.04.2021 15:00

FC Union Heilbronn

FSV Friedrichshaller SV

25.04.2021 15:00

FSV Schwaigern

TGV Dürrenzimmern

25.04.2021 15:00

SC Ilsfeld

SG Bad Wimpfen

25.04.2021 15:00

FV Wüstenrot

SGM Krumme Ebene am Neckar

25.04.2021 15:00

SV Schluchtern

TSG Heilbronn

25.04.2021 15:00

Spfr Lauffen

SC Böckingen

29.04.2021 19:30

Aramäer Heilbronn

VfL Brackenheim

29.04.2021 19:30

Neckarsulmer Sport-Union II

VfR Heilbronn

29.04.2021 19:30

SC Böckingen

TGV Dürrenzimmern

29.04.2021 19:30

TSG Heilbronn

SG Bad Wimpfen

29.04.2021 19:30

SGM Krumme Ebene am Neckar

SG Stetten-Kleingartach

29.04.2021 19:30

FV Wüstenrot

SC Ilsfeld

29.04.2021 19:30

SV Schluchtern

FSV Schwaigern

29.04.2021 19:30

Spfr Lauffen

FC Union Heilbronn

02.05.2021 15:00

TGV Dürrenzimmern

SC Ilsfeld

02.05.2021 15:00

FV Wüstenrot

VfL Brackenheim

02.05.2021 15:00

SC Böckingen

Spfr Untergriesheim

02.05.2021 15:00

TSG Heilbronn

Spfr Lauffen

02.05.2021 15:00

SGM Krumme Ebene am Neckar

SV Schluchtern

02.05.2021 15:00

SG Bad Wimpfen

SG Stetten-Kleingartach

02.05.2021 15:00

FSV Friedrichshaller SV

FSV Schwaigern

02.05.2021 15:00

VfR Heilbronn

FC Union Heilbronn

06.05.2021 19:30

SGM Krumme Ebene am Neckar

Spfr Untergriesheim

09.05.2021 15:00

FC Union Heilbronn

Neckarsulmer Sport-Union II

09.05.2021 15:00

FSV Schwaigern

VfR Heilbronn

09.05.2021 15:00

SC Ilsfeld

FSV Friedrichshaller SV

09.05.2021 15:00

SG Stetten-Kleingartach

TGV Dürrenzimmern

09.05.2021 15:00

SV Schluchtern

FV Wüstenrot

09.05.2021 15:00

Spfr Lauffen

SGM Krumme Ebene am Neckar

09.05.2021 15:00

Spfr Untergriesheim

TSG Heilbronn

09.05.2021 15:00

Aramäer Heilbronn

SC Böckingen

09.05.2021 15:30

VfL Brackenheim

SG Bad Wimpfen

16.05.2021 15:00

VfR Heilbronn

SC Ilsfeld

16.05.2021 15:00

SV Schluchtern

VfL Brackenheim

16.05.2021 15:00

TSG Heilbronn

Aramäer Heilbronn

16.05.2021 15:00

FV Wüstenrot

Spfr Lauffen

16.05.2021 15:00

TGV Dürrenzimmern

SG Bad Wimpfen

16.05.2021 15:00

FSV Friedrichshaller SV

SG Stetten-Kleingartach

16.05.2021 15:00

Neckarsulmer Sport-Union II

FSV Schwaigern

20.05.2021 19:30

Neckarsulmer Sport-Union II

VfL Brackenheim

20.05.2021 19:30

FC Union Heilbronn

Spfr Untergriesheim

20.05.2021 19:30

FSV Schwaigern

Spfr Lauffen

20.05.2021 19:30

SC Ilsfeld

SV Schluchtern

20.05.2021 19:30

SG Stetten-Kleingartach

FV Wüstenrot

20.05.2021 19:30

SG Bad Wimpfen

SGM Krumme Ebene am Neckar

20.05.2021 19:30

TGV Dürrenzimmern

TSG Heilbronn

20.05.2021 19:30

FSV Friedrichshaller SV

SC Böckingen

24.05.2021 11:00

SC Böckingen

VfR Heilbronn

24.05.2021 15:00

TSG Heilbronn

FSV Friedrichshaller SV

24.05.2021 15:00

SGM Krumme Ebene am Neckar

TGV Dürrenzimmern

24.05.2021 15:00

FV Wüstenrot

SG Bad Wimpfen

24.05.2021 15:00

SV Schluchtern

SG Stetten-Kleingartach

24.05.2021 15:00

Spfr Lauffen

SC Ilsfeld

24.05.2021 15:00

Spfr Untergriesheim

FSV Schwaigern

24.05.2021 15:00

Aramäer Heilbronn

FC Union Heilbronn

28.05.2021 19:00

VfL Brackenheim

TGV Dürrenzimmern

29.05.2021 16:00

SG Stetten-Kleingartach

VfR Heilbronn

30.05.2021 15:00

SC Ilsfeld

Neckarsulmer Sport-Union II

30.05.2021 15:00

SG Bad Wimpfen

FSV Friedrichshaller SV

30.05.2021 15:00

Spfr Lauffen

SV Schluchtern

30.05.2021 15:00

Spfr Untergriesheim

FV Wüstenrot

30.05.2021 15:00

Aramäer Heilbronn

SGM Krumme Ebene am Neckar

30.05.2021 15:00

FC Union Heilbronn

SC Böckingen

06.06.2021 15:00

Spfr Lauffen

VfL Brackenheim

06.06.2021 15:00

FV Wüstenrot

Aramäer Heilbronn

06.06.2021 15:00

SV Schluchtern

Spfr Untergriesheim

06.06.2021 15:00

FSV Friedrichshaller SV

TGV Dürrenzimmern

06.06.2021 15:00

VfR Heilbronn

SG Bad Wimpfen

06.06.2021 15:00

SG Stetten-Kleingartach

Neckarsulmer Sport-Union II

06.06.2021 15:00

SC Böckingen

FSV Schwaigern

06.06.2021 15:00

TSG Heilbronn

FC Union Heilbronn

13.06.2021 15:00

Neckarsulmer Sport-Union II

SG Bad Wimpfen

13.06.2021 15:00

TGV Dürrenzimmern

VfR Heilbronn

13.06.2021 15:00

VfL Brackenheim

FSV Friedrichshaller SV

13.06.2021 15:00

Spfr Untergriesheim

Spfr Lauffen

13.06.2021 15:00

Aramäer Heilbronn

SV Schluchtern

13.06.2021 15:00

FC Union Heilbronn

SGM Krumme Ebene am Neckar

13.06.2021 15:00

FSV Schwaigern

TSG Heilbronn

13.06.2021 15:00

SC Ilsfeld

SC Böckingen

19.06.2021 15:30

Spfr Untergriesheim

VfL Brackenheim

19.06.2021 15:30

Spfr Lauffen

Aramäer Heilbronn

19.06.2021 15:30

VfR Heilbronn

FSV Friedrichshaller SV

19.06.2021 15:30

Neckarsulmer Sport-Union II

TGV Dürrenzimmern

19.06.2021 15:30

SC Böckingen

SG Stetten-Kleingartach

19.06.2021 15:30

TSG Heilbronn

SC Ilsfeld

19.06.2021 15:30

SGM Krumme Ebene am Neckar

FSV Schwaigern

19.06.2021 15:30

FV Wüstenrot

FC Union Heilbronn

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Nächstes Spiel

01.11.2020 14:30

Spfr Lauffen

FV Wüstenrot

Jetzt Online: 5

Heute Online: 136

Gestern Online: 335

Diesen Monat: 14056

Letzter Monat: 15348

Total: 434116