• +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.03.2024 10:15

Spfr Lauffen III

TSG Heilbronn III

2:8

09.03.2024 10:15

SV Heilbronn am Leinbach IV

SGM TSV Meimsheim III

9:0

09.03.2024 11:30

SGM Cleebronn/Botenheim/Eibensbach III

VfL Obereisesheim III

1:14

16.03.2024 10:15

SGM TSV Meimsheim III

SGM Cleebronn/Botenheim/Eibensbach III

9:0

16.03.2024 10:15

Spfr Lauffen III

SC Amorbach III

0:10

16.03.2024 10:15

VfL Obereisesheim III

TG Böckingen III

5:5

16.03.2024 10:15

TSG Heilbronn III

SV Heilbronn am Leinbach IV

3:11

21.03.2024 18:00

SC Amorbach III

TG Böckingen III

1:11

13.04.2024 10:15

SC Amorbach III

VfL Obereisesheim III

4:9

13.04.2024 10:15

SV Heilbronn am Leinbach IV

Spfr Lauffen III

7:3

13.04.2024 10:15

TG Böckingen III

SGM TSV Meimsheim III

11:3

13.04.2024 11:30

SGM Cleebronn/Botenheim/Eibensbach III

TSG Heilbronn III

1:10

20.04.2024 10:15

TSG Heilbronn III

TG Böckingen III

20.04.2024 10:15

Spfr Lauffen III

SGM Cleebronn/Botenheim/Eibensbach III

Zur Anmeldung

20.04.2024 10:15

SV Heilbronn am Leinbach IV

SC Amorbach III

20.04.2024 11:30

SGM TSV Meimsheim III

VfL Obereisesheim III

24.04.2024 18:00

Spfr Lauffen III

VfL Obereisesheim III

Zur Anmeldung

27.04.2024 10:15

TG Böckingen III

Spfr Lauffen III

27.04.2024 10:15

VfL Obereisesheim III

TSG Heilbronn III

27.04.2024 10:15

SC Amorbach III

SGM TSV Meimsheim III

27.04.2024 11:30

SGM Cleebronn/Botenheim/Eibensbach III

SV Heilbronn am Leinbach IV

04.05.2024 10:15

TSG Heilbronn III

SGM TSV Meimsheim III

04.05.2024 10:15

SV Heilbronn am Leinbach IV

TG Böckingen III

04.05.2024 11:30

SGM Cleebronn/Botenheim/Eibensbach III

SC Amorbach III

11.05.2024 10:15

VfL Obereisesheim III

SV Heilbronn am Leinbach IV

11.05.2024 10:15

TG Böckingen III

SGM Cleebronn/Botenheim/Eibensbach III

11.05.2024 10:15

SC Amorbach III

TSG Heilbronn III

11.05.2024 10:15

SGM TSV Meimsheim III

Spfr Lauffen III

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Nächstes Spiel

20.04.2024 10:15

Spfr Lauffen III

SGM Cleebronn/Botenheim/Eibensbach III

Jetzt Online: 7

Heute Online: 158

Gestern Online: 527

Diesen Monat: 6917

Letzter Monat: 13754

Total: 912685