• +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++
  • +++ 21.02.2024: TSG Pfingstcamp bei den Sportfreunden - seid dabei! (27.5.-29.5.) +++

Kreisliga A3 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2023 13:00

Spfr Lauffen II

FSV Schwaigern II

3:0

10.09.2023 15:00

FC Kirchhausen

TSV Botenheim

1:7

10.09.2023 15:00

TSV Cleebronn

TGV Dürrenzimmern

0:1

10.09.2023 15:00

Spfr Stockheim

SC Oberes Zabergäu

4:0

10.09.2023 15:00

GSV Eibensbach

SV Leingarten II

1:0

10.09.2023 15:00

SGM Meimsheim/Brackenheim

TG Böckingen

0:1

10.09.2023 15:00

TSV Güglingen

SGM Fürfeld/Bonfeld

1:4

17.09.2023 15:00

FSV Schwaigern II

TSV Cleebronn

2:4

17.09.2023 15:00

TSV Botenheim

Spfr Lauffen II

2:1

17.09.2023 15:00

TSV Güglingen

TGV Dürrenzimmern

2:3

17.09.2023 15:00

SGM Fürfeld/Bonfeld

SGM Meimsheim/Brackenheim

3:1

17.09.2023 15:00

TG Böckingen

Spfr Stockheim

2:1

17.09.2023 15:00

SC Oberes Zabergäu

GSV Eibensbach

0:2

17.09.2023 17:00

SV Leingarten II

FC Kirchhausen

0:0

21.09.2023 19:30

TSV Cleebronn

TSV Botenheim

1:4

24.09.2023 13:00

Spfr Lauffen II

SV Leingarten II

3:3

24.09.2023 15:00

GSV Eibensbach

FC Kirchhausen

3:1

24.09.2023 15:00

Spfr Stockheim

SGM Fürfeld/Bonfeld

4:1

24.09.2023 15:00

SC Oberes Zabergäu

TG Böckingen

1:4

24.09.2023 15:00

SGM Meimsheim/Brackenheim

TGV Dürrenzimmern

2:1

24.09.2023 15:00

TSV Güglingen

FSV Schwaigern II

0:2

01.10.2023 13:00

SV Leingarten II

TSV Cleebronn

2:2

01.10.2023 15:00

FC Kirchhausen

Spfr Lauffen II

1:1

01.10.2023 15:00

TG Böckingen

GSV Eibensbach

1:1

01.10.2023 15:00

SGM Fürfeld/Bonfeld

SC Oberes Zabergäu

4:1

01.10.2023 15:00

TSV Botenheim

TSV Güglingen

3:2

01.10.2023 15:00

FSV Schwaigern II

SGM Meimsheim/Brackenheim

3:3

01.10.2023 15:00

Spfr Stockheim

TGV Dürrenzimmern

1:1

08.10.2023 15:00

TSV Cleebronn

FC Kirchhausen

5:3

08.10.2023 15:00

TG Böckingen

SGM Fürfeld/Bonfeld

4:1

08.10.2023 15:00

Spfr Stockheim

FSV Schwaigern II

5:0

08.10.2023 15:00

TSV Güglingen

SV Leingarten II

0:0

08.10.2023 15:00

GSV Eibensbach

Spfr Lauffen II

7:2

08.10.2023 15:00

SGM Meimsheim/Brackenheim

TSV Botenheim

1:2

08.10.2023 15:00

SC Oberes Zabergäu

TGV Dürrenzimmern

3:0

14.10.2023 16:45

FSV Schwaigern II

SC Oberes Zabergäu

0:1

15.10.2023 13:00

Spfr Lauffen II

TSV Cleebronn

2:2

15.10.2023 13:00

SV Leingarten II

SGM Meimsheim/Brackenheim

1:0

15.10.2023 15:00

FC Kirchhausen

TSV Güglingen

0:1

15.10.2023 15:00

TGV Dürrenzimmern

TG Böckingen

1:3

15.10.2023 15:00

SGM Fürfeld/Bonfeld

GSV Eibensbach

5:0

15.10.2023 15:00

TSV Botenheim

Spfr Stockheim

3:0

22.10.2023 15:00

TG Böckingen

FSV Schwaigern II

6:1

22.10.2023 15:00

SGM Fürfeld/Bonfeld

TGV Dürrenzimmern

4:1

22.10.2023 15:00

SGM Meimsheim/Brackenheim

FC Kirchhausen

5:0

22.10.2023 15:00

SC Oberes Zabergäu

TSV Botenheim

1:4

22.10.2023 15:00

GSV Eibensbach

TSV Cleebronn

3:0

22.10.2023 15:00

TSV Güglingen

Spfr Lauffen II

2:1

22.10.2023 15:00

Spfr Stockheim

SV Leingarten II

3:3

29.10.2023 13:00

Spfr Lauffen II

SGM Meimsheim/Brackenheim

4:1

29.10.2023 13:00

FSV Schwaigern II

SGM Fürfeld/Bonfeld

0:2

29.10.2023 15:00

TSV Cleebronn

TSV Güglingen

1:2

29.10.2023 15:00

FC Kirchhausen

Spfr Stockheim

3:6

29.10.2023 15:00

TGV Dürrenzimmern

GSV Eibensbach

0:0

29.10.2023 15:00

TSV Botenheim

TG Böckingen

4:2

05.11.2023 14:30

GSV Eibensbach

TSV Güglingen

2:3

05.11.2023 14:30

TGV Dürrenzimmern

FSV Schwaigern II

1:0

05.11.2023 14:30

SGM Fürfeld/Bonfeld

TSV Botenheim

3:2

05.11.2023 14:30

TG Böckingen

SV Leingarten II

2:1

05.11.2023 14:30

SC Oberes Zabergäu

FC Kirchhausen

2:4

05.11.2023 14:30

Spfr Stockheim

Spfr Lauffen II

3:2

05.11.2023 14:30

SGM Meimsheim/Brackenheim

TSV Cleebronn

1:1

09.11.2023 19:30

TSV Botenheim

TGV Dürrenzimmern

3:1

12.11.2023 12:30

Spfr Lauffen II

SC Oberes Zabergäu

2:1

12.11.2023 12:30

SV Leingarten II

SGM Fürfeld/Bonfeld

0:1

12.11.2023 12:45

FSV Schwaigern II

GSV Eibensbach

2:4

12.11.2023 14:30

TSV Güglingen

SGM Meimsheim/Brackenheim

3:1

12.11.2023 14:30

TSV Cleebronn

Spfr Stockheim

5:0

12.11.2023 14:30

FC Kirchhausen

TG Böckingen

0:5

19.11.2023 14:30

TG Böckingen

Spfr Lauffen II

5:0

19.11.2023 14:30

GSV Eibensbach

SGM Meimsheim/Brackenheim

4:2

19.11.2023 14:30

TGV Dürrenzimmern

SV Leingarten II

3:0

19.11.2023 14:30

SGM Fürfeld/Bonfeld

FC Kirchhausen

5:0

19.11.2023 14:30

FSV Schwaigern II

TSV Botenheim

1:9

19.11.2023 14:30

Spfr Stockheim

TSV Güglingen

3:1

25.11.2023 14:30

GSV Eibensbach

TSV Botenheim

1:7

25.11.2023 14:30

SGM Meimsheim/Brackenheim

Spfr Stockheim

5:1

25.11.2023 14:30

FC Kirchhausen

TGV Dürrenzimmern

0:1

25.11.2023 15:00

TG Böckingen

TSV Cleebronn

2:3

18.02.2024 13:00

Spfr Lauffen II

SGM Fürfeld/Bonfeld

1:3

18.02.2024 13:00

SV Leingarten II

FSV Schwaigern II

3:2

25.02.2024 15:00

Spfr Stockheim

GSV Eibensbach

0:0

25.02.2024 15:00

TSV Botenheim

SV Leingarten II

2:0

25.02.2024 15:00

TG Böckingen

TSV Güglingen

5:0

25.02.2024 15:00

SC Oberes Zabergäu

SGM Meimsheim/Brackenheim

3:3

25.02.2024 15:00

FSV Schwaigern II

FC Kirchhausen

1:1

25.02.2024 15:00

TGV Dürrenzimmern

Spfr Lauffen II

0:1

25.02.2024 15:00

SGM Fürfeld/Bonfeld

TSV Cleebronn

4:3

29.02.2024 19:00

SC Oberes Zabergäu

TSV Cleebronn

0:4

03.03.2024 13:00

SV Leingarten II

GSV Eibensbach

1:0

03.03.2024 15:00

SGM Fürfeld/Bonfeld

TSV Güglingen

3:0

03.03.2024 15:00

TSV Botenheim

FC Kirchhausen

4:1

03.03.2024 15:00

SC Oberes Zabergäu

Spfr Stockheim

1:6

03.03.2024 15:00

FSV Schwaigern II

Spfr Lauffen II

1:3

03.03.2024 15:00

TGV Dürrenzimmern

TSV Cleebronn

0:0

03.03.2024 15:00

TG Böckingen

SGM Meimsheim/Brackenheim

3:1

07.03.2024 19:30

SV Leingarten II

SC Oberes Zabergäu

2:2

10.03.2024 13:00

Spfr Lauffen II

TSV Botenheim

0:1

10.03.2024 15:00

FC Kirchhausen

SV Leingarten II

0:4

10.03.2024 15:00

TGV Dürrenzimmern

TSV Güglingen

1:5

10.03.2024 15:00

TSV Cleebronn

FSV Schwaigern II

3:5

10.03.2024 15:00

Spfr Stockheim

TG Böckingen

1:6

10.03.2024 15:00

GSV Eibensbach

SC Oberes Zabergäu

2:1

10.03.2024 15:00

SGM Meimsheim/Brackenheim

SGM Fürfeld/Bonfeld

1:1

14.03.2024 19:30

TSV Güglingen

SC Oberes Zabergäu

4:0

17.03.2024 13:00

SV Leingarten II

Spfr Lauffen II

1:4

17.03.2024 15:00

SGM Fürfeld/Bonfeld

Spfr Stockheim

2:0

17.03.2024 15:00

FSV Schwaigern II

TSV Güglingen

0:4

17.03.2024 15:00

TSV Botenheim

TSV Cleebronn

3:0

17.03.2024 15:00

TG Böckingen

SC Oberes Zabergäu

13:0

17.03.2024 15:00

TGV Dürrenzimmern

SGM Meimsheim/Brackenheim

2:0

17.03.2024 15:00

FC Kirchhausen

GSV Eibensbach

0:6

24.03.2024 13:00

Spfr Lauffen II

FC Kirchhausen

3:0

24.03.2024 15:00

TGV Dürrenzimmern

Spfr Stockheim

1:2

24.03.2024 15:00

GSV Eibensbach

TG Böckingen

0:6

24.03.2024 15:00

TSV Cleebronn

SV Leingarten II

4:1

24.03.2024 15:00

SGM Meimsheim/Brackenheim

FSV Schwaigern II

3:1

24.03.2024 15:00

SC Oberes Zabergäu

SGM Fürfeld/Bonfeld

0:2

24.03.2024 15:00

TSV Güglingen

TSV Botenheim

1:1

28.03.2024 19:30

TSV Botenheim

SGM Meimsheim/Brackenheim

7:1

28.03.2024 19:30

FC Kirchhausen

TSV Cleebronn

2:0

01.04.2024 13:00

Spfr Lauffen II

GSV Eibensbach

0:0

01.04.2024 13:00

SV Leingarten II

TSV Güglingen

0:2

01.04.2024 18:00

TGV Dürrenzimmern

SC Oberes Zabergäu

3:0

01.04.2024 18:30

SGM Fürfeld/Bonfeld

TG Böckingen

0:1

07.04.2024 15:00

TSV Güglingen

FC Kirchhausen

7:1

07.04.2024 15:00

SC Oberes Zabergäu

FSV Schwaigern II

1:5

07.04.2024 15:00

TG Böckingen

TGV Dürrenzimmern

6:0

07.04.2024 15:00

GSV Eibensbach

SGM Fürfeld/Bonfeld

1:1

07.04.2024 15:00

Spfr Stockheim

TSV Botenheim

1:1

07.04.2024 15:00

SGM Meimsheim/Brackenheim

SV Leingarten II

2:1

07.04.2024 15:00

TSV Cleebronn

Spfr Lauffen II

2:5

14.04.2024 13:00

SV Leingarten II

Spfr Stockheim

1:2

14.04.2024 13:00

Spfr Lauffen II

TSV Güglingen

0:0

14.04.2024 13:00

FSV Schwaigern II

TG Böckingen

1:3

14.04.2024 15:00

TGV Dürrenzimmern

SGM Fürfeld/Bonfeld

2:3

14.04.2024 15:00

TSV Botenheim

SC Oberes Zabergäu

7:0

14.04.2024 15:00

TSV Cleebronn

GSV Eibensbach

1:0

14.04.2024 15:00

FC Kirchhausen

SGM Meimsheim/Brackenheim

1:5

21.04.2024 15:00

TG Böckingen

TSV Botenheim

21.04.2024 15:00

Spfr Stockheim

FC Kirchhausen

21.04.2024 15:00

TSV Güglingen

TSV Cleebronn

21.04.2024 15:00

SGM Fürfeld/Bonfeld

FSV Schwaigern II

21.04.2024 15:00

SGM Meimsheim/Brackenheim

Spfr Lauffen II

21.04.2024 15:00

SC Oberes Zabergäu

SV Leingarten II

21.04.2024 15:00

GSV Eibensbach

TGV Dürrenzimmern

28.04.2024 13:00

Spfr Lauffen II

Spfr Stockheim

Zur Anmeldung

28.04.2024 13:00

FSV Schwaigern II

TGV Dürrenzimmern

28.04.2024 13:00

SV Leingarten II

TG Böckingen

28.04.2024 15:00

FC Kirchhausen

SC Oberes Zabergäu

28.04.2024 15:00

TSV Botenheim

SGM Fürfeld/Bonfeld

28.04.2024 15:00

TSV Güglingen

GSV Eibensbach

28.04.2024 15:00

TSV Cleebronn

SGM Meimsheim/Brackenheim

05.05.2024 15:00

SGM Meimsheim/Brackenheim

TSV Güglingen

05.05.2024 15:00

TGV Dürrenzimmern

TSV Botenheim

05.05.2024 15:00

SC Oberes Zabergäu

Spfr Lauffen II

05.05.2024 15:00

GSV Eibensbach

FSV Schwaigern II

05.05.2024 15:00

Spfr Stockheim

TSV Cleebronn

05.05.2024 15:00

TG Böckingen

FC Kirchhausen

05.05.2024 15:00

SGM Fürfeld/Bonfeld

SV Leingarten II

12.05.2024 13:00

SV Leingarten II

TGV Dürrenzimmern

12.05.2024 13:00

Spfr Lauffen II

TG Böckingen

Zur Anmeldung

12.05.2024 15:00

SGM Meimsheim/Brackenheim

GSV Eibensbach

12.05.2024 15:00

TSV Botenheim

FSV Schwaigern II

12.05.2024 15:00

FC Kirchhausen

SGM Fürfeld/Bonfeld

12.05.2024 15:00

TSV Cleebronn

SC Oberes Zabergäu

12.05.2024 15:00

TSV Güglingen

Spfr Stockheim

15.05.2024 19:00

FSV Schwaigern II

Spfr Stockheim

23.05.2024 19:00

TSV Cleebronn

TG Böckingen

25.05.2024 13:00

FSV Schwaigern II

SV Leingarten II

25.05.2024 15:30

Spfr Stockheim

SGM Meimsheim/Brackenheim

25.05.2024 15:30

TGV Dürrenzimmern

FC Kirchhausen

25.05.2024 15:30

SGM Fürfeld/Bonfeld

Spfr Lauffen II

25.05.2024 15:30

SC Oberes Zabergäu

TSV Güglingen

25.05.2024 15:30

TSV Botenheim

GSV Eibensbach

01.06.2024 13:00

Spfr Lauffen II

TGV Dürrenzimmern

Zur Anmeldung

01.06.2024 15:30

SGM Meimsheim/Brackenheim

SC Oberes Zabergäu

01.06.2024 15:30

GSV Eibensbach

Spfr Stockheim

01.06.2024 15:30

TSV Güglingen

TG Böckingen

01.06.2024 15:30

FC Kirchhausen

FSV Schwaigern II

01.06.2024 15:30

SV Leingarten II

TSV Botenheim

01.06.2024 15:30

TSV Cleebronn

SGM Fürfeld/Bonfeld

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Nächstes Spiel

21.04.2024 15:00

SGM Meimsheim/Brackenheim

Spfr Lauffen II

Jetzt Online: 12

Heute Online: 155

Gestern Online: 527

Diesen Monat: 6914

Letzter Monat: 13754

Total: 912682