• +++ 03.07.2019: Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten bis zum Start der Sommerferien! +++
  • +++ 03.07.2019: Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten bis zum Start der Sommerferien! +++
  • +++ 03.07.2019: Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten bis zum Start der Sommerferien! +++
  • +++ 03.07.2019: Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten bis zum Start der Sommerferien! +++
  • +++ 03.07.2019: Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten bis zum Start der Sommerferien! +++
  • +++ 03.07.2019: Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten bis zum Start der Sommerferien! +++
  • +++ 03.07.2019: Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten bis zum Start der Sommerferien! +++
  • +++ 03.07.2019: Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten bis zum Start der Sommerferien! +++
  • +++ 03.07.2019: Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten bis zum Start der Sommerferien! +++
  • +++ 03.07.2019: Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten bis zum Start der Sommerferien! +++

B-Junioren Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.03.2019 10:30

SGM Lauffen/Neckarwestheim

SGM Erlenbach/Binswangen

4:1

24.03.2019 10:30

SGM Untergriesheim H-U-T-H

SGM Lauffen/Neckarwestheim

2:2

31.03.2019 10:30

SGM Lauffen/Neckarwestheim

SV Schluchtern

1:2

07.04.2019 10:30

SGM Löwenstein Sulmtal I

SGM Lauffen/Neckarwestheim

2:0

14.04.2019 10:30

SGM Lauffen/Neckarwestheim

Neckarsulmer Sport-Union I

0:4

28.04.2019 10:30

SGM Möckmühl Unteres Jagsttal I

SGM Lauffen/Neckarwestheim

0:0

05.05.2019 10:30

SGM Lauffen/Neckarwestheim

FC Union Heilbronn I

0:2

12.05.2019 10:30

SGM Stetten-Kleingartach/Niederhofen/Schwaigern I

SGM Lauffen/Neckarwestheim

3:2

19.05.2019 10:30

SGM Lauffen/Neckarwestheim

SGM Gundelsheim Krumme Ebene am Neckar

2:2

26.05.2019 10:30

SGM Lauffen/Neckarwestheim

TV Flein

1:0

02.06.2019 10:30

Türkspor Neckarsulm I

SGM Lauffen/Neckarwestheim

2:0

Tabelle

1. Neckarsulmer Sport.

31

2. SGM Löwenstein Sul.

25

3. TV Flein

25

4. SGM Stetten-Kleing.

18

5. SV Schluchtern

14

6. FC Union Heilbronn I

14

7. SGM Erlenbach/Bins.

14

8. Türkspor Neckarsul.

11

9. SGM Gundelsheim Kr.

10

10. SGM Lauffen/Neckar.

9

11. SGM Untergriesheim.

8

12. SGM Möckmühl Unter.

8

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz Sportfreunde Lauffen

Jetzt Online: 8

Heute Online: 89

Gestern Online: 396

Diesen Monat: 7716

Letzter Monat: 12201

Total: 249316